Положение  о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МБОУ "СОШ №3"

Приказ № 186 от 15.04.2020 г "Об организации образовательного процесса в МБОУ "СОШ №3" до завершения 2019-2020 учебного года"

Приказ №154 "О внесении изменений в календарный учебный график на 2019-2020 учебный год"

Приказ №281/1 "Об организации образовательного процесса для обучающихся 1-11 классов в формате дистанционного обучения"
 Приложение №1 к приказу МБОУ «СОШ№3» «Об организации образовательного процесса обучающихся 1-11-х классов в формате дистанционного обучения» № 182/1 от 01.04.2020г.
  Приложение №2 к приказу МБОУ «СОШ№3» «Об организации образовательного процесса обучающихся 1-11-х классов в формате дистанционного обучения» № 182/1 от 1.04.2020г.

Рекомендации по психолого-педагогической поддержке обучающихся, родителей, педагогов

Минпросвещения опубликовало рекомендации, чтобы обеспечить здоровье учеников дома
 На сайте Минпросвещения размещена  инфографика  для школьников, как вести здоровый образ жизни в период каникул и дистанционного обучения. В ней восемь советов.
Памятка Минпросвещения
Памятка для родителей и детей

МКУ "Управление образования

г.Боготола"