Итоги

школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

 

 
№ п/п
 
ФИ участника
 
 
Предмет
класс
Максимальное кол-во баллов
Кол-во набранных баллов
Место
на уровне школы
 
 
 
Английский язык
11 класс
 
 
 
28
 
 
 
 
 
1.
Якуб Даниил
11Б
26
I
2.
Гурская Александра
11Б
22
II
3.
Кучинская Анна
11Б
21
III
 
 
 
Английский язык
10 класс
 
 
 
26
 
 
 
 
 
1.
Петров Артем
10А
25
I
2.
3.
Бальчонок Полина
Литвинчук Степан
10А 10А
24
II
4.
Тарасенкова Елизавета
10А
18
III
 
 
 
Английский язык
9 класс
 
 
34
 
 
 
 
1.
2
Ошуркова Полина    
 Махова Кристина          
23
I
3.
4.
5.
6.
7.
Иванова Анастасия             
Коробейников Вячеслав  
Сидорук Анастасия           Спиридонова Мария       
Филиппова Софья       
20
II
 
 
 
Английский язык
8 класс
 
 
 
30
 
 
 
 
 
1.
Цивкина Полина      
25
I
2.
Ракута Максим                 
24
II
3.
4.
Ризоев Эльдар
Сачкова Анастасия               
23
III
 
 
 
Английский язык
7 класс
 
 
 
30
 
 
 
 
 
1.
Тимофеев Максим  
7Б
28
I
2.
Шубкина Анастасия       
27
II
3.
Медельцева Анастасия
26
III
 
 
 
Английский язык
6 класс
 
 
 
30
 
 
 
 
 
1.
Сысоев Антон         
  6А
22
I
2.
Олейникова Алена
  6А
24
II
3.
Картунов Владимир     
  6Б
23
III
 
 
 
Английский язык
5 класс
 
 
 
30
 
 
 
 
 
1.
Макаров Максим     
21
I
2.
Терещенкова Дарья      
20
II
3.
4.
5.
Криворотов Иван              
Файзулин Рустам            
Колесников Семен        
19
III

 

Физика
Класс
Всего
Участников
%
Ф.И.О. победителя
Балл/место
25
20
80
Медельцева Анастасия Васильевна
               Зубачева Кристина Федоровна
30/1
                30 1
24
21
88
Тимофеев Максим
20  2
30
25
83
Строганов Данила Сергеевич
25  2
31
24
77
Ракута Максим Петрович
               Кривцов Дмитрий Дмитриевич
28  1
28  1
27
20
74
Сидорук Анастасия Дмитриевна
16  3
10А
19
16
84
Крикливых Никита
               Литвинчук Степан
25   1
               25    1
11А
17
10
59
Савастеева Мария Сергеевна
19  2
11Б
20
16
80
Пидлис Галина Анатольевна
                Сидорук Антон Евгеньевич
21  2
                21 2

 

Биология
Класс
Всего
Участники
%
Ф.И.О победителя
Балл/место
25
21
84
Ракута Роман Петрович
75     1
24
19
79
Моисеева София Михайловна
70  2
30
26
86
Исупова Лилия Викторовна
Алышева София Андреевна
85
85
31
30
96
Ракута Максим Петрович
90 1
27
26
96
Тарасов Александр Евгеньевич
               Сидорук Анастасия Дмитриевна
1001          
85
30
29
96
Андреева София Александровна
                 Зайнулина Диана Васильевна
90   1
90
10А
19
17
89
Петров Артем Владимирович
               Тарасенкова Елизавета Евгеньевна
90
85 2
10Б
22
18
81
Чудопалова Анастасия Сергеевна
851
11А
17
15
88
Медведева Валерия Витальевна
85 1             
11Б
20
17
85
Демко Дарья Вячеславовна
               Демко Екатерина Вячеславовна
85   1
85

 

 

Предмет

Класс

Кол-во

Всех уч-ся в параллелях

Количество

участвующих в олимпиаде

% принявших

участие

Ф.И.О. победителей и их баллы

ОБЖ

5

97

86

88

1 место Никонова Дарья Алексеева5А 15 баллов
   Кульша Артём Дмитриевич 5Б 15 баллов
   Хороший Александр Александрович 5Б15 баллов
 

6

92

82

89

1 место Сивакова Анжела Артемовна 6В 13 баллов
2 место Филиппова Екатерина Игоревна 6В  11 баллов
              Смолекова Анжелина Алексеевна 6В  11 баллов

7

69

62

89

1 место Сидина Анна Сергеевна 7Б 8 баллов

8

61

53

87

 

 

1 место Лощилов Артем Алексеевич 8А 10баллов
2 место Иванова Анна Игоревна 8А 9балла
              Кандалинцева Софья Сергеевна8Б 9баллов

10

41

36

88

 

 

1 место Петров Артем Владимирович 10А 30баллов
2 место Тарасенкова Елизавета Евгеньевна 10А 28баллов
              Бальчонок Полина Сергеевна 10А 28 баллов

11

37

33

89

2 место  Гусенас Яна Олеговна11Б 24 балла
               Шушлебин Артем Евгеньевич 11А 24 балла
3 место Савастеева Мария Сергеевна11А 22 балла

Итого

 

397

352

89%

 

 

 

Предмет
Класс
Кол-во детей, участвующих в олимпиаде
ФИО победителей и их баллы
Физическая культура
3 «Б»
21
Геваргян Гарик 15б
Исмаилов Абу 14б
3 «Г»
20
Бычкова Диана 12б
Разоренова Саша 12б
Жучкова Даша 11б
Мизенко Вадим 11б
Комаров Артем 11б
2 «А»
31
Макаренко Даша 14б
Агапов Женя 13б
5 «А»
23
Дегтярев Влад 6б
Митращук Лика 6б
5 «В»
22
Мякоткин Никита 7б
Калустьян Алина 6б
Бактяева Яна 6б
5 «Г»
23
Коробейникова Полина10б
Пучинин Дима 9б
Семенова Яна 9б
Терских Дарина 9б
Беленя Света 9б

 

предмет
класс
Кол-во учащихся в параллели
Кол-во детей уч-щих в олимпиаде
% уч-ся приняв. участие в олимпиаде
 ФИО победителей и их балы
Информатика
 
 
11
37
32
86
I место –  Пидлис Галина (13 б) -11Б кл.
II место –  Хороший Алексей (12,5 б)-11А кл.
III место – Миллер Олег (12 б)- 11Акл.
10
41
36
100
I место – Бальчонок Полина (12 б) -10А кл.
II место – Литвинчук Степан(11,5 б)-10А кл.
III место – Богомолова Светлана( 11 б) -10Б кл.
                  Горбарчук Елизавета (11б) -10Б кл.
9
57
54
95
I место –Коробейников Вячеслав (17 б) – 9Б кл.
II место-  Тарасов Александр (16,5 б) -9А кл.
III место –Крупская Надежда (16 б) – 9А кл.
8
61
55
83
I место – Лощилов Артем(12 б) -8А кл.
II место – Рязванов(11,5 б) – 8А кл.
III место –Ракута Максим (16 б) -8Б кл
                 Ризоев Эльдар (11б )- 8Б кл.
                 Зинина Анастасия –(11б) -8А кл.
7
25
24
98
I место –Куклина (9 б) – 7А кл.
II место – Медельцева  (8,5 б) -7А кл
III место – Шелмакова Анастосия (8 б)-7А кл.
6
72
66
92
I место – Ковалев Анатолий(7 б) – 6 Б кл.
                 Фаталиева Малика (7 б) - 6 Г кл
II место – Санков Игорь  (6,5 б) – 6 В кл.
                  Ошкина Татьяна (6 б) – 6Б кл.
                  Куклина Кристина (6 б) - 6Г кл
III место – Хмарская Виктория(5б)  - 6Акл
                  ВоропаеваПолина(5б) - 6Акл.
                  Лукьянченков Кирилл (5б) - 6 Г кл

 

 

Предмет
Класс
Кол-во
 всех уч-ся
 в параллели
Кол-во детей, участвующих в олимпиаде
% уч-ся ,
прин. уч. в олим.
ФИО победителей и их баллы
 
Физическая культура
11
37
37
100
 1.  Гурская Александра .Евгеньевна(19)
 2. Медведева Валерия Витальевна (14)
3. Воронина Валерия Викторовна (10)
4. Миллер Олег Николаевич (15)
5. Макаренко Александр Александрович (15)
6.Хороший Александр Александрович (10)
10
41
41
100
1. Петров Артем Владимирович (19)
2. Евдокимов Евгений (9)
3. Байдраков Максим Евгеньевич (9)
4. Тарасенкова Елизавета Евгеньевна (15)
5. Трифонова Елизавета Николаевна(15)
6. Фадеева Алина Дмитриевна(9)
7.  Богомолова Светлана (9)
9
57
57
 
 
 
 
 
100
1. Крупская Надежда Ивановна (18)
2. Петроченко Екатерина Александровна (15)
3. Рыбаченко Виктория Юрьевна (10)
4. Сатаров Амантур Таалайбекович (17)
5 Алеников Дмитрий Александрович  (15)
6. Гаращенко Николай Александрович(15)
7. Кучманова Екатерина Евгеньевна (10)
8
61
61
100
1. Щепаняк Полина Николаевна (14)
2. Кандалинцева Софья Сергеевна (13)
3. Акулич Алла Михайловна (12)
4.Ризоев Эльдар  Заманович (15)
5. Паутов Даниил Васильевич(13)
6. Папков Никита Витальевич (13)
7
69
69
100
1. Демко Александр  Владимирович  (13)
2.Ларченко Максим Александрович (11)
3. Павлов Арсений Дмитриевич(10)
4. Медельцева Анастасия Васильевна(15)
5. Климович Елизавета Владимировна(12)
6. Артамонова Кристина Александровна (11)
 
6
92
92
100
1.Гаращенко Кристина Александровна (17)
2.Павленко Елизавета Николаевна(16)
3.Скопина Валерия Викторовна (15)
4.Фатин  Артем Александрович (18)
5.Санков Игорь Дмитриевич(13)
6.Язынин Павел Сергееевич (10)
 
5
97
97
100
1.Журавель Ярослава Дитриевна (23) 3.Абромчук Кирилл Александрович(13)
2.Коробейникова Полина Дмитриевна (15)
2.Мякоткин Никита Евгеньевич (15)
Итого
 
454
454
100
 

 

 

Предмет
Класс
Кол-во всех уч-ся в пар-ли
Кол-во детей, участвующих
их в олимпи
аде
% учащихся, принявших участие в олимпиаде
Ф.И. победителей, их баллы
Математика
11
37
37
100
3 место- Аблясова Виктория  (6б)          
10
41
37
90
1 место- Бочкарева Валерия (11б)
                Варфоломеева Ирина (11б)
2 место – Фадеева Алена (8б)
3 место – Литвинчук Степан (7б)
                  Прощакова Екатерина (7б)
9
57
48
84
1 место- Ковалева Анна (17б)
                Русанова Анастасия (17б)
2 место- Спиридонова Мария  (14б)
                Иванова Юлия (14б)
                Степанов Евгений (14б)
3 место- Фомина Ирина (13б)
8
61
52
85
1 место- Зинина Анастасия (15б)
2 место- Лощилов Артём (14б)
3 место- Исупова Лилия (13б)
                Кандалинцева Софья (13б)
                Кривцов Дмитрий (13б)
                Ракута Максим (13б)
                Ризоев Эльдар (13б)
                Сачкова Анастасия (13б)
               Щепаняк Полина (13б)        
7
69
56
81
1 место- Медельцева Анастасия (18б)
               Дубинников Тимур (18б)
               Люфт Сергей (18б)
2 место- Шубкина Анастасия  (14б)
6
92
85
92
1 место – Фатин Артём (19б)
2 место- Олейникова   (18б)
               Алеева Алина (18б)
3 место- Цаплина Диана (17б)
               Хмарская Виктория (17б)
5
97
90
93
1 место- Бойко Данил (14б)
2 место- Никонова Дарья  (12б)
                Свиридов Максим (12б)
                Анисимов Иван (12б)
3 место- Крутых Елена (9б)
                Матвиенко Юлия (9)
ИТОГО:
5-11 кл.
454
405
89,2%
 

 

предмет
 
класс
кол-во уч-ся в параллели
кол-во детей, участвующих в олимпиаде
% уч-ся, принимавших
участие в олимпиаде

 

Ф.И.О. победителей и их баллы
девочки
мальчики
девочки
мальчики
 технология
 
 
 
5 «А»
14
12
14
12
100%
1.Була Алина 10  бал                2.Снопкова Диана 8 бал
3.Тимошкин Никита 8 бал
4. Анисимов И. 40 бал.
5.Свиридов М. 12 бал
5 «Б»
 
17
19
17
19
100%
1. Миллер Алёна  10 бал
2. Пин Полина  8 бал.
3.Кульша А. 32 бал.
4. Хороший  А. 32 бал.
5. Обрамчук К. 30 бал
5 «В»
 
 
13
10
13
10
100%
1. Протасевич Ольга 10бал.
2. Калустьян Алина 10 бал
3. Шардаков Д. 32 бал.
4. Таланов М. 32 бал.
5.Бельский М. 30 бал.
5 «Г»
 
12
10
 
12
10
100%
1.Терских Дарина  6 бал.
2.Шнаревич Надежда  6 бал.
3.Силина Юлия 7бал.
4. Гейт В. 18 бал.
5.Файзулин Р. 18 бал.
6.Криворотов И. 18. бал
всего:
 107
107
100%
 
  технология
 
 
 
6 «А»
15
9
15
9
100%
1. Олейникова А. 11 бал
2. Скопина В. 15 бал
3. Сысоев А. 13 бал
4. Путинцев А. 30 бал.
5. Сидоркин А. 32 бал                
6 «Б»
12
11
12
11
100%
1.Игнатенко Светлана 15 бал
2. Кузякина Мария 13 бал.
3. Туруто  М. 13 бал.
4. Ковалёв А. 13 бал.
5.Мешков А. 32 бал.
6. Гурков Р. 32 бал.
6 «В»
17
9
17
9
100%
1. Придверова Виолетта 13 бал.
2. Домрачева Ксения 30 бал
3. Букатова Ксения 11 бал.
4. Фатин А. 32 бал.
5. Санков Е. 28 бал.
6.Ефанов Е. 28 бал.
6 «Г»
6
12
6
12
100%
1. Куклина Светлана 11 бал.
2. Кытманова-Молина Жанна 10 бал.
3.Лукьянчиков К. 30 бал.
4.Захаров М. 24 бал.
всего:
91
91
100%
 
 
  технология
 
7«А»
15
10
15
10
100%
1.Стифиенко Яна 10ал.
2.Медельцева Анастасия 12бал.
3. Ларченко Стефания 10бал.
4.  Гринаш Дарина 40 бал.
5.Павлов Арсений 30 бал.
6. Дубинников Т.  28 бал.
7.Ракута Роман 24 бал.
7 «Б»
12
13
12
13
100%
1 Гулькова Полина 12 бал.
2. Тимофеев Максим 32 бал.
3. Пащенко А. 28 бал.
4. Мазуров М. 21 бал.
7 «В»
8
11
8
11
100%
1.Грисюк Нина 11 бал.
2. Шубкина Анастасия 11 бал.
3. Михальченко Полина 10 бал.
4. Городилов Д. 30 бал.
5. Шалюков В. 30 бал.
6. Мазуров Максим 28 бал.
всего:
  69       
69             
100%
 
  технология
 
8 «А»
17
13
17
13
100%
1. Исупова Лилия 14бал.
2. Кузьмина Анжела 12 бал.
3. Козлова Даша  12 бал.
4. Клименков З. 40 бал.
5. Строганов И. 34 бал.
8 «Б»
18
12
18
12
100%
1. Ускова А.  13бал
2. Идзан А.  15 бал
3. ракута М. 12 бал
4. Крутых Е. 10 бал.
5. Ризоев Э. 40 бал
         всего:
 35
35
100%                                                                                     
 
    итого
302
302             
100%      
 

 

Итоги
школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебный год

по технологии

предмет
технология
класс
кол-во уч-ся в параллели
кол-во детей, участвующих в олимпиаде
% уч-ся, принимавших
 участие в олимпиаде
Ф.И.О. победителей и их баллы
девочки
мальчики
девочки
мальчики
 
5 «А»
14
9
14
9
100%
1.Цаплина Диана10 бал    
2.Исангулова Лия 8 бал
3.Олейникова А. 8 бал
4.Сысоев А. 40 бал.
 
5 «Б»
 
12
12
12
12
100%
1.Ошкина Татьяна 10 бал
2. Лагуткина  8 бал
3.Ковалёв А. 32 бал.
4.Мешков А. 32 бал.
 
5 «В»
 
 
17
9
17
9
100%
1.Кирдяшева Яна 10Б
2.Смолякова Ангелина 10 бал
3.Фатин А. 32 бал.
4.Жулдубаев Р. 32 бал.
 
5 «Г»
 
6
9
(3д/о)
6
9
100%
1.Кытманова –Молина Я  6 бал
2.Мордовина Лиза  6 бал
3.Куклина Кристина 7бал
4.Лукьянченков К. 18 бал.
5.Захаров М. 18 бал.
6.Климентьев Д. 18. бал
всего:
 88 (3д/о)
88
100%
 
 
6 «А»
15
10
15
10
 
1. Шелмакова А. 11 бал
2.Медельцева А. 15 бал
3.Шардакова А. 13 бал
4. .Павлов А. 30 бал.                  
 
6 «Б»
13
12
13
12
 
1.Моисеева Софья 15 бал
2. Рахматулина Ан. 13 бал.
3.Гулькова Полина 13 бал.
4. Галкина Дарья 13 бал.
5.Тимофеев М. 32 бал.
6. Пащенко А 32 бал.
 
6 «В»
8
11
8
11
 
1. Грисюк Нина 13 бал.
2.Городилов Д. 30 бал
всего:
69
69
100%
 
 
7«А»
17
13
17
13
 
1.Петровская Диана 10б
2.Козлова Дарья 12б
3.Цивкина Полина 10б
4..Клеменков Захар  40 бал.
 
7 «Б»
18
14 (1д/о)
18
14
 
1.Япина А. 12 бал.
.2.Ракута М. 46 бал
всего:
  62   (1д/о)        
62             
100%
 
 
8 «А»
10
17
10
17
 
1. Рыбаченко Виктория 7б
2. Кудина Алина 6б
3. Махова Кристина  6б
4. Мельников А. 40 бал.
 
8 «Б»
18
13
18
13
 
1.Андреева Софья  13бал
2.Ошуркова Полина 15 бал
3.Островская Софья 12 бал
4.Ковалёва Анна 10 бал.
5.Байков М. 40 бал
 
 
 
 
 
 
 
 
         всего:
 58
58
100%
 
         всего:
277(4д/о)
277             
100%      
 

 

по английскому яыку

 № п/п
ФИ участника
 
 Предмет
класс
Максимальное кол-во баллов
Кол-во набранных баллов
Место
на уровне школы
 
 
 
Английский язык
11 класс
22
 
 
1.
Шиманова Юлия
Никонова Юлия   
11А
 
 
17
I
2.
Даниленко Анжелика
11А
 
 
13
II
 
 
 
Английский язык
10 класс
19
 
 
1.
Гурская Александра
10Б
 
 
17
I
2.
Кучинская Анна
10Б
 
 
13
II
 
 
 
Английский язык
9 класс
28
 
 
1.
Бычкова Мария
 
 
19
I
2.
Тарасенкова Елизавета
 
 
17
II
3.
Бальчонок Полина
 
 
15
III
 
 
 
Английский язык
8 класс
16
 
 
1.
Квятковский Ян
 
 
15
I
2.
Петроченко Екатерина
 
 
11
II
3.
Спиридонова Мария
Филиппова Софья
 
 
8
III
 
 
 
Английский язык
7 класс
30
 
 
1
Сачкова Анастасия
7Б
 
 
28
I
2
Япина Анна
 
 
23
II
3
Лощилов Артем
Ракута Максим
 
 
22
III
 
 
 
Английский язык
6 класс
30
 
 
1.
Шубкина Анастасиия
  6В
 
 
22
I
2.
Тимофеев Максим
  6Б
 
 
20
II
3.
Бухарова Ульяна
  6А
 
 
19
III
 
 
 
Английский язык
5 класс
26
 
 
1.
Олейникова Алена
 
 
21
I
2.
Санников Павел
 
 
17
II
3.
Никанорова Ирина                 Фатин Артем                   Филиппова Екатерина  
 
 
16
III

по физической культуре       

Предмет
Класс
Кол-во
 всех уч-ся
 в параллели
Кол-во детей, участвующих в олимпиаде
% уч-ся ,
прин. уч. в олим.
ФИО победителей и их баллы
Физическая культура
11
25
25
100
Анисимова Талина Евгеньевна (26)
Хнытикова Анастасия Александровна (26)
Непрокина Анастасия Андреевна(24)
Бикбаев Рамиль Камильеаич(27)
Кужельный Илья Александрович (26)
Мустафин Рустам Равилевич (16,5)
Физическая культура
10
27
25
92
Медведева Валерия Витальевна (22)
Гурская Александра Евгеньевна(20)
Воронина Валерия Викторовна (20)
Якуб  Даниил Андреевич (26)
Миллер Артур Петрович (21)
Сидорук Антон (19)
Физическая культура
9
74
70
95
Федоренко Александр(36)
Петров Артем Владимирович (32)
Баранов Константин(19)
Шляхтенко Софья (30)
Тарасенкова Елизавета(26)
Горбарчук Елизавета (26)
Трифонова Елизавета(19)
Богомолова Светлана (19)
Физическая культура
5
91
88
97
Гаращенко Кристина Александровна (17)
Воропаева Полина Ивановна(16)
Павленко Елизавета Николаевна(16)
Скопина Валерия Викторовна (15)
Олейникова Алена Александровна (15)
Санников Павел Витальевич(12)
Сидоркин Павел Николаевич (12)
Сазин Артем  Константинович(11
Кортунов Владимир Александрович (10)

по математике

Предмет

Класс

Кол-во всех уч-ся в пар-ли

Кол-во детей, участвующих

их в олимпи

аде

% учащихся, принявших участие в олимпиаде

Ф.И. победителей, их баллы

Математика

11

25

17

68

3 место- Мустафин Рустам  (6б)          

10

37

27

73

3 место-Тимошкина Екатерина (5б)

9

73

54

74

1 место- Горбатенко Полина  (33б)
2 место- Бакуневич Дмитрий (28б)
3 место- Бочкарёва Валерия (27б)
    Бальчонок Полина (27б)
    Бычкова Мария (27бБ)

8

59

43

73

1 место- Квятковский Ян (26б)
2 место- Матюшкин Дмитрий (25б)
3 место- Проваленко Денис (20б)
                Турков Ростислав (20б)

7

61

51

84

1 место- Подлуцкая Яна (18б)
               Шитикова Карина (18б)
               Иванова Анна (18б)
               Япина Анна (18б)
2 место- Макулов Артем (15б)
                Сачкова Анастасия (15б)
3 место- Алышева Софья (14б)

6

69

53

77

2 место- Бухарова Ульяна  (12б)
               Гринаш Дарина (12б)
               Климович Елизавета (12б)
               Куклина Светлана (12б)
               Люфт Сергей  (12б)
               Медельцева Анастасия (12б)
               Тарабухина Виктория (12б)
               Толкачева Вероника (12б)
               Хорошая Анастасия (12б)
               Шелмакова Анастасия (12б)
               Накорякова Кристина (12б)
               Демко Александр (12б)
               Грисюк Нина (12б)
3 место- Корытный Кирилл (10б)
               Гулькова Полина (10б)
               Галкина Дарья (10б)

5

88

87

99

1 место- Олейникова Алёна (14б)
               Волченко Галина (14б)
2 место- Кирдяшева Яна  (13б)
3 место- Фатин Артем (12б)

ИТОГО:

5-11 кл.

412

332

81%

 

по информатике

предмет
класс
Кол-во учащихся в параллели
Кол-во детей уч-щих в олимпиаде
% уч-ся приняв. участие в олимпиаде
 
ФИО победителей и их балы
Информатика
11
27
27
100
I место –Мустафин Руслан (13 б)
II место – Хнытикова Анастасия (12,5 б)
III место – Никонова Юлия (12 б)
10
36
36
100
I место – Пидлис Галина (17 б)
II место- Савастеева Мария (16,5 б)
III место – Хороший Алексей(16 б)
9
73
62
85
I место – Бакуневич Дмитрий  (28 б)
II место –Петров Арем (27 б)
III место –Бальчонок Полина( 26 б)
8
57
50
88
I место – Ковалева Анна(20 б)
II место – Спиридонова Маша(17б)
III место –Квятковский Ян (16 б)
 
6
26
26
100
I место –Люфт Сергей (17 б)
II место – Ракута Роман  (16,5 б)
III место – Балина Софья (16 б)

 

 

 

 

 

 

 

Итоги

школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников

2015-2016учебный год

математика

Класс
Кол-во всех уч-ся в пар-ли
Кол-во участвующих
их в олимпи
аде
% учащихся, принявших участие в олимпиаде
Ф.И.О. победителей, их баллы
11
35
31
88
1 место- Куликов Роман (7б)
2 место- Онухов Никита  (6б)
3  место- Федотко Инга  (5б)          
10
26
24
92
3 место- Овсеева Влада (4б)
9
61
50
82
1 место- Гусенас Галина (17б)
2 место- Савастеева Мария (11б)
3 место- Миллер Олег (10б)
8
73
61
84
1 место- Бычкова Мария (26б)
               Тарасенкова Елизавета (26б)
2 место- Бальчонок Полина (25б)
3 место- Бакуневич Дмитрий (4б)
7
59
56
95
1 место- Степанов Евгений (15б)
               Андреева Софья (15б)
               Калугин Денис (15б)
3 место- Тарасов  Андрей (4б)
               Козлов Алексей (4б)
6
60
56
93
1 место- Ракута Максим (19б)
              Япина Анна (19б)
2 место- Козлова Виктория  (12б)
               Кривцов Дмитрий (12б)
5
71
62
87
1 место- Вишневская Вера (18б)
               Куклина Света (18б)
2 место- Павлов Арсений  (12б)
3 место- Балина Софья (10б)
5-11 кл.
385
340
88,3
 

 

 

 

 

Итоги

школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

                                                                                                                      

 

 

№ п/п

 

ФИ участника

 

 

Предмет

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов

Место

на уровне школы

 
1.
 
Гончарова Валерия
 
11А
Русский язык
11 класс
 
 
 
91
 
 
 
 
76
 
II
2.
Гончарова Наталья
11Б
49
III
3.
Ярошевич Алиса
11А
46
III
 
1.
 
Резванова Альбина
 
10А
Русский язык
10 класс
 
 
73
 
 
 
36,5
 
III
2.
Федотко Инга
10А
35,5
III

 

 

 

Русский язык

9 класс

83

 

 

1.

Юрченко Денис

 

 

42

II

2.

Немов Егор

 

 

39

III

3.

Даниленко Анжелика

 

 

35

III

 

 

 

Русский язык

8 класс

57

 

 

1.

Комарова Анна

 

 

39

II

2.

Кабошко Александра

 

 

36

III

3.

Головачёва Полина

 

 

35

III

 

 

 

Русский язык

7 класс

56

 

 

1.

Сависько Ульяна

 

 

52

I

2.

Бальчонок Полина

 

 

50

II

3.

Горбатенко Полина

 

 

44

III

 

 

 

Русский язык

6 класс

70

 

 

1.

Петроченко Екатерина

 

 

48

II

2.

Бойков Максим

 

 

39

III

3.

Мищенко Семён

 

 

38

III

 

 

 

Русский язык

5 класс

70

 

 

1.

Япина Анна

 

 

35

III

2.

Лощилов Артём

 

 

33

III

 

 

 

Литература

11 класс

37

 

 

1.

Гончарова Валерия

11А

 

 

25

II

2.

Юдина Рита

11Б

 

 

22

III

3.

Идзан Ирина

11Б

 

 

20

III

 

 

 

Литература

10 класс

42

 

 

1.

Казарова Мария

10Б

 

 

40

I

2.

Гронская Полина

10А

 

 

19

II

 

 

 

Литература

9 класс

45

 

 

1.

Юрченко Денис

 

 

25

II

2.

Никонова Юлия

 

 

24

III

3.

Кужельный Илья

 

 

22

III

 

 

 

Литература

8 класс

59

 

 

1.

Кабошко Александра

 

 

40

 II

2.

Гусенас Яна

 

 

33

III

3.

Комарова Анна

 

 

31

III

 

 

 

Литература

7 класс

38

 

 

1.

Бальчонок Полина

Бычкова Мария

 

 

26

II

2.

Малышева Алёна

 

 

22

III

3.

Сависько Ульяна

 

 

21

III

 

 

 

Литература

6 класс

53

 

 

 

 

 

Литература

5 класс

81

 

 

1.

Алышева Софья

 

 

49

II

2.

Цивкина Полина

 

 

44

III

3.

Исупова Лилия

 

 

39

III

 

 

 

№ п/п

 

ФИ участника

 

 

Предмет

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов

Место

на уровне школы

Физическая культура 11класс

30

 

 

1.

Мельников Никита

11Б

 

 

22

II

2.

3.

Юдаева Дарья

Ярошевич  Алиса

11А

 

 

20

III

Физическая культура 9 класс

30

 

 

1.

Животов Анатолий

 

 

19

III

Физическая культура 8 класс

30

 

 

1.

Медведева Валерия

 

 

23

II

2.

Якуб Даниил

 

 

22

II

Физическая культура 7класс

30

 

 

1.

Фадеева Алина

 

 

17

III

Физическая культура 6класс

30

 

 

 

Спиридонова Мария

Фомина Ира

 

 

13

III

Физическая культура 5класс

30

 

 

1

Клименков Захар

 

 

20

II

2

Гроо Юлия

 

 

18

II

 

 

№ п/п

 

ФИ участника

 

 

Предмет

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов

Место

на уровне школы

 

 

 

Математика

11 класс

19

 

 

1.

Белокобыльская Дарья

11Б

 

 

9

III

 

 

 

Математика

10 класс

18

 

 

1.

Вюртенбергер Фёдор

10А

 

 

16

I

2.

Баянова Анастасия

10А

 

 

10

III

3.

Козлова Ирина

10А

 

 

10

III

4.

Голоушкина Анастасия

10А

 

 

10

III

 

 

 

Математика

9 класс

30

 

 

1.

Никонова Юлия

 

 

14

III

 

 

 

Математика

8 класс

28

 

 

1.

Кабошко Александра

 

 

15

II

2.

Макаренко Илья 

 

 

15

II

3.

Хорошая Алёна

 

 

14

III

4.

Воронина Валерия 

 

 

14

III

5.

Медведева Валерия

 

 

14

III

 

 

 

Математика

7 класс

24

 

 

1.

Бакуневич Дмитрий

 

 

18

II

2.

Васильев Сергей

 

 

18

II

3.

Груне Снежана

 

 

18

II

4.

Окунев Илья

 

 

18

II

5.

Рябов Алексей

 

 

18

II

6.

Тарасенкова Елизавета

 

 

18

II

7.

Цаплин Владимир

 

 

18

II

8.

Шадрина Елена

 

 

18

II

9.

Петров Артём

 

 

17

III

 

 

 

Математика

6 класс

22

 

 

1.

Петроченко Екатерина

 

 

20

I

2.

Полянская Мария

 

 

20

I

3.

Карабанов Александр

 

 

15

II

4.

Квятковский Ян

 

 

15

II

5.

Мащенко Семён

6Б

 

 

15

II

6.

Хороший Илья

6Б

 

 

15

II

 

 

 

Математика

5 класс

21

 

 

1.

Лощилов Артём

 

 

16

I

2.

Япина Анна

 

 

13

II

3.

Япина Анна

 

 

12

III

 

 

№ п/п

 

ФИ участника

 

 

Предмет

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов

Место

на уровне школы

 

 

 

Информатика

11 класс

24

 

 

1.

Гончарова Наталья

11Б

 

 

20

I

2.

Мотин Иван

11Б

 

 

19

II

3.

Тюменцева Кристина

11Б

 

 

17

III

4.

Корбуш Алёна

11Б

 

 

17

III

 

 

 

Информатика

10 класс

24

 

 

1.

Солодаренко Мария

10А

 

 

20

I

2.

Ребрина Вероника

10А

 

 

19,5

II

3.

Швоев Игорь

10А

 

 

19

III

 

 

 

Информатика

9 класс

45

 

 

1.

Никонова Юлия

 

 

37

I

2.

Баландин Андрей

 

 

36

II

3.

Познякова Анастасия

 

 

34

III

 

 

№ п/п

 

ФИ участника

 

 

Предмет

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов

Место

на уровне школы

 

 

 

Химия

11 класс

50

 

 

1.

Гончарова Наталья

11Б

 

 

29

II

2.

Белокобыльская Дарья

11Б

 

 

25

III

3.

Вдовин Никита